


1 716 ₴
✅Высокое разрешение камеры – 800 ТВЛ
✅Интеллектуальная ИК подсветка
✅Антивандальный корпус и матрица CMOS
Slinex ML-16HR – это компактная одноабонентская панель вызова в классическом корпусе. Панель имеет множество преимуществ, среди которых: высокое разрешение камеры – 800 ТВЛ, уникальная интеллектуальная ИК подсветка, антивандальный корпус и матрица CMOS.
Панель можно назвать золотой серединой, сочетающей в себе баланс функциональности, внешнего вида и бюджетной цены. ML-16HR – это аналоговая панель вызова, но вы легко можете превратить ее в IP с помощью специального адаптера Slinex XR-30IP.
УНИКАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ SLINEX ML-16HR
Автоматическое распознавание времени включения ИК подсветки. Инфракрасной подсветкой камеры в Slinex ML-16HR управляет специальный встроенный датчик освещенности, включая ее лишь при необходимости. Радиуса действия подсветки (он составляет 1,2 м) вполне достаточно для качественной идентификации посетителя даже в полной темноте.
Варианты монтажа. Данная модель вызывной панели Slinex может быть установлена в двух вариантах: накладном настенном либо врезном (благодаря наличию специального кронштейна, присутствующего в комплекте поставки). Возможность такого выбора – приятное дополнение у ML-16HR.
Привлекательные параметры видеокамеры. Видеокамера Slinex ML-16HR обладает достаточными рабочими характеристиками: цветной матрицей 1/3 SONY (на основе CMOS), углом обзора в 65˚, разрешением 800 ТВЛ и светочувствительностью 0,1 Люкс. Эти показатели обеспечивают очень приличное качество получаемой картинки.
Совместимость с видеодомофонами. Модель Slinex ML-16HR отлично совместима практически со всеми цветными видеодомофонами, имеющими 4-хпроводное подключение, что делает ее универсальной.
Наличие чувствительного микрофона. Микрофон Slinex ML-16HR имеет автоматическое усиление, что придает общению между абонентом и посетителем больше комфорта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной, Врезной |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 800 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 72 град. |
| Дальность ИК-подсветки | 1.2 м |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 41 мм |