



92 280 ₴
Зарядная станция номинальной мощностью 3800Вт и емкостью 4608Вт•ч. Максимальная мощность зарядки батареи составляет 3600 Вт. Аккумуляторная батарея изготовлена из литиевых (LiFePo4) элементов, рассчитанных на 6000 циклов заряда/разряда.
| Емкость, Вт·ч | 4 608 (доп. батареи 4х до 23 040) |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 3 800 |
| Вход подзарядки | АС 2 900 12.5А; солнечная панель XT90 x1 3 000Вт/10-150В; автомобильная зарядка XT90 x1: 12/24В, 10А |
| Количество циклов | 6 000 |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Выход AC | 230В, 16А, 3 680Вт (х4)| 5-20, 15A, 1 725Вт 115В (х2) |
| Выход USB-A | 5В, 2.4А (х2) |
| Выход USB-C | 5-20В, 100Вт (х2); 5-12В, 20Вт (х2) |
| Выход автомобильая зарядка | 12.6В 10А |
| Выход DC5521 | 12.6, 3А (2х) |
| Выход Anderson | 12.6В, 3А |
| Рабочая температура | -20 - +45° C |
| Размеры, мм | 730х346х442 |
| Вес, кг | 55 |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 430 x 540 x 860 мм |
| Вес брутто | 68 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zendure |
| Емкость аккумулятора | 4608 мА/ч |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 346 мм |
| Высота | 442 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |