


34 496 ₴
Эта портативная электростанция мощностью 1 кВт / 1,036 кВт•ч, которая одновременно поддерживает 12 устройств, легко переносится (11 кг). Подходит для активного отдыха, а также в качестве аварийного источника питания для дома.
| Емкость, Вт·ч | 1036 |
|---|---|
| Номинальная мощность, Вт | 1000 продолжительно (2000 пик) |
| Вход подзарядки | AC 220В 180Вт с адаптером в комлекте; DC 12В-24 В 180Вт макс.; USB-C PD100 Вт |
| Количество циклов | 1 000 до 80% при полном заряде/разряде |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Выход AC | 230В чистая синусоида (х3) |
| Выход USB-A | 5В / 2.4 A (х2) |
| Выход USB-C | 5В / 3 A (х2) |
| Особенности | 2х беспроводная зарядка 10 Вт |
| Дополнительные характеристики | LED свет 3Вт, 6500K, >300 люмен |
| Рабочая температура | -10 - 40℃ |
| Размеры, мм | 342 x 264 x 254 |
| Вес, кг | 10 |
| Размер упаковки (Ш х В х Г) | 330 x 415 x 425 мм |
| Вес брутто | 13.06 кг |
| Срок гарантии | 12 мес. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AlphaESS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 264 мм |
| Высота | 254 мм |
| Вес | 10000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зарядная станция |