

1 540 ₴
Универсальный источник питания со встроенным литиевым аккумулятором на 10400мА•ч. Прекрасное решение при необходимости обеспечить питанием при отсутствии света или в полевых условиях совершенно разные устройства. За счет набора выходов под разный вольтаж и с разными интерфейсами, пользователю облегчается процесс использования: больше не нужно искать специальные переходники, специфические блоки питания, придумывать подключение инверторов, трансформаторов и т.д. Достаточно выбрать один из необходимых интерфейсов: USB 5V/2A, DC 5V/2A, DC 9V/1A, DC 12V/1A, POE 15V/0.6A, POE 24V/0.6A - максимальная выходная мощность - 18Вт. Этого достаточно для подключения телефонов, планшетов, зарядки радиостанций, питания камер видеонаблюдения, устройств с Passive PoE (15 или 24В).
Идеальный вариант, если вам необходимо на дому обеспечить резервное питание роутера, LED-подсветки, камеры 5 или 12В, для кемпигна, в качестве портативной зарядной точки в автомобиль. Зарядка устройства также выполнена с учетом того, что может произойти так, что заряжать придется не там, где вам комфортно, а там и так, как придется. Соответственно, вы можете использовать входное напряжение 85-265В(AC) 50-60 Гц. С весом всего 390г и размерами 160х105х33мм, этот девайс пригодится всем, кто постоянно нуждается в наличии резервного питания как для работы, так и просто для использования на дому.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VIA Energy |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 85 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |