


8 153 ₴
✅Обеспечивает резервное питание технических устройств при внезапном или аварийном отключении
✅Используется для котлов, аварийного освещения, насосов, высокоскоростных компьютеров
✅Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, избыточного заряда батарей
Линейно-интерактивный источник резервного питания с правильной синусоидой LPY-W-PSW-1000VA+ с возможностью одновременного подключения двух электрических приборов. LPY-W-PSW-1000VA+ соединяется с сетью электрического питания при помощи стандартной евророзетки и стабилизирует входное напряжение (140-275V) до величины 220V±3%. Частотный входной диапазон 45-65Hz. Потребляемая мощность – 1000VA/700W. Подключение внешней аккумуляторной батареи 12V (покупается отдельно).
Бренд: LogicPower
LPY-W-PSW-1000VA+ стабилизирует напряжение в сети питания электрическим током и защищает от перегрузок, коротких замыканий, скачков напряжения, разряда и избыточного заряда бытовую, офисную или промышленную технику. UPS обеспечивает автономную работу приборов после отключения электроэнергии благодаря внешней аккумуляторной батарее 12V (приобретается отдельно).
ИБП/UPS LPY-W-PSW-1000VA+ применяется в качестве источника бесперебойного питания для высокочувствительной аппаратуры. Подходит для обеспечения резервного питания котлов, аварийного освещения.
Тип: линейно-интерактивный
Мощность: 1000VA/700W
Форма выходного напряжения: правильная синусоида
Диапазон входного напряжения: 140-275V
Входная частота: 45-65Hz
Выходное напряжение: 220V±3% от батареи, 190-245V в режиме AVR
Номинальное напряжение АКБ: 12V
Частота выходного напряжения: 50/60Hz±0.3
Ток заряда батарей: 10/20A
Время переключения, мс: 4-6 мс
Количество выходов: 2
Количество фаз: 1
Тип индикации: LED
Тип подключения к сети: евровилка
Тип подключения нагрузки к ИБП: евророзетка
Тип подключения батареи к ИБП: клеммы
Функция стабилизации напряжения AVR: есть
Защита: от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, разряда, избыточного заряда батарей
Рабочая температура: 0 ~ +40°C
Материал корпуса: металл
Цвет: черный
Размеры: 312 x 310 x 167 мм
Вес: 9.3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 312 мм |
| Ширина | 167 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 9.3 кг |