


7 656 ₴
✅Обеспечивает резервное питание технических устройств при внезапном или аварийном отключении
✅Используется для котлов, аварийного освещения, насосов, высокоскоростных компьютеров
✅Защита от короткого замыкания, скачков напряжения, перегрузки, избыточного заряда батарей
Источник бесперебойного питания (ИБП) Logicpower LPM-PSW-1500VA с правильной (чистой) синусоидой обеспечивает автономную работу электрооборудования от аккумулятора в случаях отключения питания из общей сети.
Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA (1050 Вт) имеет встроенную функцию стабилизации напряжения в диапазоне от 140-275 на входе до 220±10% на выходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Время переключения | 6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 12.9 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |