


7 678 ₴
✅Обеспечивает резервное питание технических устройств при внезапном или аварийном отключении
✅Используется для котлов, аварийного освещения, насосов, высокоскоростных компьютеров
✅Совместимость с генераторами и возможность настройки инвертора и генератора
Источник бесперебойного питания Logicpower LPE-B-PSW-1000VA+ 12V (600Вт) 1-30A с правильной синусоидой предназначен для работы с внешними АКБ с гибкой регулировкой токов заряда. Интеллектуальное зарядное устройство позволяет подключать АКБ с емкостью 20 A*ч для слаботочной нагрузки в виде одного циркуляционного насоса мощностью 45-60 Вт. Также можно подключить АКБ емкостью от 150 A*ч (зависит от модели) для увеличения времени автономного питания.
Преимущества серии LPE:
В случае не полного отключения внешнего электропитания, а просто снижения уровня напряжения в сети, за счет встроенного релейного стабилизатора напряжения, ИБП ступенчато поднимает напряжение, тем самым подключенная нагрузка защищается от пониженного напряжения в сети. При повышенном напряжении, стабилизатор понижает его.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 60 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 282 В |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Время переключения | 10 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |