


5 461 ₴
✅Обеспечивает резервное питание технических устройств при внезапном или аварийном отключении
✅Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи
✅Рабочая температура: 0 ~ +40°C
ИБП с правильной синусоидой LPA-W-PSW-500VA (350 Вт) 2 A / 5 A / 10 A является высокотехнологичным и многофункциональным оборудованием, посредством которого обеспечивается резервное электропитание разнообразных технических устройств и электроники при внезапном или аварийном отключении питания электросети.
Бренд: Logicpower
Форма выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды позволяет использовать ИБП данного типа для электрической техники:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 1 шт |
| Тип монтажа | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Максимальная мощность | 350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |