

5 395 ₴
✅Обеспечивает резервное питание технических устройств при внезапном или аварийном отключении
✅Защита от короткого замыкания, перегрузки и низкого заряда батареи
✅Рабочая температура: 0 ~ +40°C
LPY-B-PSW-500VA+ (350Вт) 5A/10A - источник бесперебойного питания с правильной синусоидой 12 В. Используется для обеспечения резервного питания технических устройств при внезапном или аварийном отключении питания электросети
Бренд: Logicpower
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Время переключения | 6 мс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |