



1 880 ₴
✅Соответствует стандартам безопасности
✅Есть защита от перенапряжения, пониженного напряжения, короткого замыкания и скачков напряжения
✅Имеет низкий уровень шума, что делает его подходящим для использования в различных помещениях
Стабилизатор напряжения Full Energy FVR2000F 2000 ВА / 1200 Вт — это инновационное устройство, предназначенное для обеспечения надежного и стабильного электропитания. Устройство однофазное с мощностью 2000 ВА / 1200 Вт, способное работать с широким диапазоном входного напряжения от ~140 В до 260 В и частотой 50 Гц. Выходное напряжение стабилизатора составляет ~220 В ±8% при частоте 50 Гц, обеспечивая надежное и стабильное питание подключенных устройств. Стабилизатор оборудован двумя выходными розетками типа Shucko. Уровень искажения сигнала составляет менее 3%, что обеспечивает качественное электропитание.
Значимое преимущество этого стабилизатора - его управление на базе микроконтроллера. Благодаря этой передовой технологии, стабилизатор способен обеспечить высокую стабильность выходного напряжения, что является важным фактором для сохранности и нормальной работы подключенных устройств. Важным аспектом стабилизатора является его полная защита от различных видов перенапряжений, пониженного напряжения, короткого замыкания и скачков напряжения. Это обеспечивает безопасность и надежность работы ваших устройств, предотвращая их повреждение и сбои в работе.
Важным элементом стабилизатора является его высокоэффективный тороидальный трансформатор. Это трансформаторы, у которых сердечник выполнен в виде кольца (тора). Такой тип исполнения дает много преимуществ к использованию именно такого типа преобразователей напряжения. Замкнутый кольцевой сердечник сводит к минимуму потери в трансформаторе - тороидальный трансформатор обладает одним из наибольших КПД. Как следствие, он меньше греется, обладает меньшим током холостого хода и отдает больше полезной энергии в нагрузку. Поскольку весь магнитный поток замкнут внутри кольца, тороидальный трансформатор практически не создает помех и не влияет на работу оборудования. Он может использоваться в качественных приборах с повышенными требованиями к стабильной работе, безопасности и помехоустойчивости.
Стабилизатор имеет низкий уровень шума, менее 65 дБ на расстоянии 1 метра, что делает его подходящим для использования в различных помещениях. Устройство имеет класс защиты IP20. Соответствие стандартам безопасности CE (ЕМС+LVD) гарантирует надежность и безопасность работы стабилизатора. Время задержки стабилизатора можно настроить на 6 секунд или 180 секунд, что позволяет устройству адаптироваться к изменениям в электросети. Длина входного кабеля составляет 135 см и оснащена защитной вилкой. Все эти уникальные характеристики делают стабилизатор напряжения Full Energy FVR2000F надежным, эффективным и безопасным решением для защиты и стабилизации электропитания вашего оборудования.
Управление на базе микроконтроллера обеспечивает стабильный выходной сигнал.
Интегрированная технология перехода через нуль продлевает срок эксплуатации устройства.
Высокоэффективный тороидальный трансформатор обеспечивает эффективность работы и минимизирует потери энергии.
Защита от перенапряжения, пониженного напряжения, короткого замыкания и скачков напряжения обеспечивает безопасность подключенных устройств.
Время задержки настраивается на 6 секунд или 180 секунд это позволяет стабилизатору быстро реагировать на изменения в электросети.
Однофазный режим работы и мощность 2000 ВА / 1200 Вт обеспечивают достаточную мощность для электрооборудования.
Соответствие стандартам безопасности CE (ЕМС+LVD), класс защиты IP20 и низкий уровень шума делают стабилизатор надежным, безопасным и подходящим для различных условий использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Минимальная температура хранения | -15 град. |
| Максимальная температура хранения | 40 град. |