


13 650 ₴
✅Встроенный микрофон и звук
✅В режиме непрерывной видеозаписи может проработать до 15 часов
✅Представляет собой комбинацию двух устройств: компактного регистратора и портативной видеокамеры
Назначение видеорегистратора
Нагрудный видеорегистратор Tecsar BDC-53-64C – это компактный персональный видео и аудио регистратор с возможностью крепления на одежду. Регистратор отличается небольшими габаритами и тяжестью, поэтому его можно носить постоянно, не испытывая неудобств. Защищенный корпус регистратора позволяет производить видео и аудиозапись практически в любых условиях: как в помещении, так и на улице в любую погоду; днем и ночью. Для ночной съемки можно использовать встроенную в регистратор ИК подсветку, эффективную на дистанции до 8 метров.
Особенности использования
Нагрудный видеорегистратор представляет собой комбинацию двух устройств: компактного регистратора и портативной видеокамеры высокой четкости. Основное предназначение прибора – оперативная или непрерывная видеосъемка событий. Регистратор является оптимальным для использования патрульной и постовой полицией, силовыми подразделениями различных спецслужб, а также может использоваться как гражданский видеорегистратор. Допускается использование устройства в качестве автомобильного видеорегистратора.Важная особенность регистратора – его высокая автономность: в режиме непрерывной видеозаписи устройство может проработать до 15 часов. Все сделанные видеозаписи при необходимости легко просмотреть на встроенном экране видеорегистратора.
Преимущества нагрудного видеорегистратора:
- Простота использования. Работа с регистратором не требует от пользователя какой-либо специальной подготовки. Надежное крепление крепко удерживает регистратор на одежде.
- Сохранение информации о времени и дате видеосъемки. Запись файлов в специальном защищенном формате, что предотвращает манипуляцию с видео файлами и их подделку.
- Защита информации. Доступ к регистратору осуществляется только по паролю. Можно извлекать видеозаписи с регистратора на компьютер.
- К регистратору прилагается инструкция.
Функции и особенности регистратора:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecsar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип корпуса | Вертикальный |
| Формат сжатия | MJPEG |
| Разрешение записи | 2560х1440 |
| Скорость записи | 30 кадр/сек |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Режим постоянной записи | Да |
| Общие | |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 126 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |