
536 ₴
✅Оснащенный технологиями Power Delivery и Quick Charge 3.0
✅Имеет компактный корпус
✅Дисплей показывает остаток энергии в процентах;
Повербанк Power Bank 20 Вт + 22.5 Вт емкостью 20000 мА/ч с цифровым процентым дисплеем. Интерфейсные порты: USB Type C/Micro-USB/2 х USB Type A. Тип батареи: литий-полимерная Li-pol. Размер: 142 x 68 x 28.5 мм. Вес: 409 г Кабель питания не входит в комплект!
Аккумулятор оснащенный технологиями Power Delivery и Quick Charge 3.0 и сочетает в себе самые высокоскоростные функции зарядки, доступные в настоящее время в одном устройстве.
Бренд: REMAX
Задача повербанка состоит в обеспечении беспрерывной работы различных устройств. Внешний аккумулятор Power Bank поддерживает функционирование таких девайсов как планшеты, электронные книги, смартфоны и иные устройства, которые заряжаются через USB-кабель, когда нет доступа к стационарной розетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Высота | 142 мм |