

904 ₴
✅Оснащенный технологиями Power Delivery и Quick Charge 4.0
✅Имеет компактный корпус
✅Дисплей показывает остаток энергии в процентах;
Повербанк Power Bank 20 Вт + 22.5 Вт емкостью 30000 мАч с цифровым процентным дисплеем. Интерфейсные порты: USB Type C/Micro-USB/2 x USB Type A. Встроенный фонарик. Тип батареи: литий-полимерный Li-pol. Размер: 148 x 68 x 39 мм. Вес: 592 г Кабель питания не входит в комплект!
Аккумулятор оснащенный технологиями Power Delivery и Quick Charge 4.0 и сочетает в себе самые высокоскоростные функции зарядки, доступные в настоящее время в одном устройстве.
Бренд: REMAX
Power Bank (повербанк, универсальная батарея, внешний аккумулятор) - это малогабаритное портативное устройство, длительное время сохраняющее накопленную энергию.
Задача повербанка состоит в обеспечении беспрерывной работы различных устройств. Внешний аккумулятор Power Bank поддерживает функционирование таких девайсов как планшеты, электронные книги, смартфоны и иные устройства, которые заряжаются через USB-кабель, когда нет доступа к стационарной розетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 148 мм |