
590 ₴
✅Оснащенный технологиями Power Delivery и Quick Charge 3.0
✅Имеет компактный корпус
✅Дисплей показывает остаток энергии в процентах;
Повербанк REMAX FEB-191G емкостью 20000 мА/ч 22.5 Вт с цифровым процентым дисплеем с точной информацие о состоянии зарядки аккумулятора. Аккумулятор оснащенный технологиями Power Delivery и Quick Charge 3.0 и сочетает в себе самые высокоскоростные функции зарядки, доступные в настоящее время в одном устройстве.
Бренд: REMAX
Power Bank (повербанк, универсальная батарея, внешний аккумулятор) - это малогабаритное портативное устройство, длительное время сохраняющее накопленную энергию.
Задача повербанка состоит в обеспечении беспрерывной работы различных устройств. Внешний аккумулятор Power Bank поддерживает функционирование таких девайсов как планшеты, электронные книги, смартфоны и иные устройства, которые заряжаются через USB-кабель, когда нет доступа к стационарной розетке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.8 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 140.8 мм |