

1 040 ₴
✅Есть индикатор уровня заряда
✅Емкость 30000 мА/ч
✅Длительное время сохраняет накопленную энергию
Повербанк REMAX FEB-289B емкостью 30000 мА/ч 30 Вт со светодиодной индикацией о состоянии зарядки аккумулятора.
Бренд: REMAX
Power Bank (повербанк, универсальная батарея, внешний аккумулятор) - это малогабаритное портативное устройство, длительное время сохраняющее накопленную энергию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От USB |
| Разъемы | USB Type-A, micro USB |
| Особенности | Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда |
| Цвет корпуса | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68.5 мм |
| Ширина | 39.7 мм |
| Высота | 136.8 мм |