
559 ₴
✅9 режимов освещения на выбор
✅Дистанционное управление
✅Возможность регулировки яркости,цвета, интенсивности
Интеллектуальная многоцветная лампа IMOU CL1B-5-E27 позволяет регулировать яркость и цвет света в зависимости от ситуации и времени суток, создавая идеальную атмосферу в доме в любое время. Стандартный цоколь E27 совместим с большинством цоколей и устройств. Уровень освещенности с использованием смарт лампочки IMOU CL1B-5-E27 эквивалентен лампочке мощностью 50 Вт, мощность в режиме ожидания 0,5 Вт, а рабочая мощность 9 Вт. Дистанционное управление, где бы вы ни находились.
Для корректного управления устройством необходимо установить мобильное приложение IMOU Life. В приложение можно добавить до 99+ умных лампочек. Можно настроить цвет, яркость и сценарии для умного дома. 16 миллионов регулируемых цветов. Беспроводная связь: Wi-Fi 2.4 ГГц. Для удаленного доступа устройству требуется подключение к сети Wi-Fi с выходом в Интернет, который реализуется через облако IMOU.
Приложение IMOU Life, помимо прямого управления, позволяет задать графики освещения. Можно задать следующие режимы: Включать свет по заданному графику. Режим отпуска. Автоматическое включение и выключение, чтобы создать видимость, что кто-то находиться дома. Настроить свет согласно своим биологическим часам. Данный режим позволяет включать свет когда вы просыпаетесь, и выключать его, когда ложитесь спать.
Голосовое управление позволяет управлять устройством с помощью голосовых команд от Amazon Alexa или Google Assistant (требуется доступ в Интернет). Цветовая смарт лампочка IMOU CL1B-5-E27 имеет прочный и элегантный корпус из пластика и алюминия. Смарт лампочка IMOU CL1B-5-E27 совместима с интеллектуальными камерами безопасности IMOU, дверными звонками и датчиками.
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 9 Вт |
| Ток потребления | 50 мА |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 220 град. |
| Срок службы ламп | 15000 час |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 806 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр | 60 мм |