

1 298 ₴
✅Можно использовать в трех режимах освещения: высокий, низкий и мерцающий
✅Есть встроенный аккумулятор (функция Power Bank)
✅Фонарь можно заряжать от входящего в комплект кабеля USB
Многофункциональный прожекторный фонарь WF57N питается встроенным литий-ионным аккумуляторным блоком (18650*2) и обеспечивает превосходное освещение с помощью мощного диода COB. Это более мощная версия фонаря WF57 – световой поток увеличен до 1400 лм. Фонарь можно использовать в трех режимах освещения: высокий и низкий световой поток или режим мерцающего света для передачи сигнала тревоги другим. Переключение между режимами освещения производится нажатием на выключатель.
С помощью кронштейна, вращающегося на 180°, можно обеспечить разные углы падения света. Фонарь можно заряжать от входящего в комплект кабеля USB. Имеется светодиодная индикация уровня заряда аккумулятора, что позволит контролировать уровень заряда и быть всегда готовым к использованию. Фонарь оснащен защитой от переразрядки и перезарядки аккумулятора, обеспечивая его использование в безопасном режиме для продления срока использования изделия. Кроме функционирования в качестве обычного прожекторного фонаря, этот прибор также может использоваться как портативное зарядное устройство, обеспечивая дополнительный источник энергии во время неотложных ситуаций – это идеальный выбор для ремонтных работ, кемпинга, рыболовства, охоты и других видов активного отдыха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Световой поток | 1000 лм |
| Дальность светового луча | 420 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Синий |
| Вес | 438 г |
| Тип диода | COB |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 172 мм |
| Цветовая температура | 6500K |