

895 ₴
✅Три режима освещения: белый, красный и мерцающий
✅Можно заряжать от USB-кабеля, входящего в комплект
✅Есть индикатор показывающий степень зарядки аккумулятора
✅Идеальный выбор для использования в помещении и на открытом воздухе
Ручной фонарь местной подсветки WF60 питается встроенным литий-ионным аккумулятором 18650 и обеспечивает превосходное освещение с помощью мощного COB LED-диода. Фонарь можно использовать в трех режимах освещения: белое, красное свет и режим мерцающего красного света для передачи сигнала тревоги другим. Выбор режима освещения производится нажатием кнопки питания, для отключения фонаря нажмите и удерживайте кнопку 1 секунду. Фонарь можно заряжать от USB-кабеля, входящего в комплект. Для зарядки аккумулятора используется зарядное порт на задней панели.
Светодиодный индикатор в верхней части порта (4 диода) указывают на степень зарядки аккумулятора. Яркость фонаря может быть плавно настроена дисковым регулятором. С помощью магнита и шарнирной муфты можно обеспечить разный угол падения света. Это идеальный выбор для применения фонаря в помещении и на открытом воздухе: работы на заводе и в инструментальных мастерских, ремонт автомобилей, путешествия и кемпинга.
Более 135 лет инноваций в сфере электротехники - электротехнические инновации Westinghouse добавил в каждый портативный осветительный прибор.
Способ упаковки: В комплект входит: фонарь – 1шт.; USB/Micro-USB кабель (0,3 м) – 1шт; инструкция по эксплуатации – 1шт.; упаковка – 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 300 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Режим SOS, Плавная регулировка яркости, Интенсивный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Время работы | 2 час |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Цвет | Черный |
| Вес | 160 г |
| Тип диода | LED |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 375 мм |
| Цветовая температура | 6500K |