
158 ₴
Щелочные батарейки Westinghouse Dynamo Alkaline АА/LR6 (пальчиковые) та ААА/LR03 (минипальчиковые) одной из ведущих электротехнических компаний США наилучшим образом подходят для приборов с постоянным средним или высоким энергопотреблением: игрушки, компьютерная мышь, настенные часы и т.д., обеспечивая длительную и бесперебойную работу.
| Производитель | Westinghouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Батарейка |
| Технические параметры | |
|---|---|
| Емкость | 2700 мАч |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Химическая система | Alkaline (Zn/MnO2) Zinc-Manganese Dioxide |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 156 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Размеры | |
| Диаметр | 14 мм |
| Температурный режим | |
| Рабочая температура (разряд) | -18~+55℃ |
| Температура хранения | +15~+25℃ |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Westinghouse |
| Тип | Батарейка |
| Типоразмер | AA |
| Тип аккумулятора | Alkaline |
| Емкость аккумулятора | 2700 мА/ч |
| Напряжение | 1.5 В |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Количество батареек в упаковке | 6 шт |
| Состояние | Новое |