
3 889 ₴
✅3-кратный оптический зум
✅Поворот на 355°,наклон на 50°
✅Двустороннее аудио
✅Хорошо работает ночью
Reolink E1 Zoom – внутренняя камера компактного размера, получившая расширенные функции. Разрешение записи составляет 5 Мп Super HD, предусмотрена функция оптического зума. Двухстороннее аудио, дистанционный просмотр в реальном времени и больше интеллектуальных возможностей помогут вам быть ближе к семье и подальше от забот.
Бренд: Reolink
Легкая настройка
Минимум времени на установку E1 Zoom. При необходимости камеру легко переместить на новое место.
Панорамирование и наклон – расширьте свой взгляд
Reolink E1 Zoom благодаря возможности поворота на 355° по горизонтали и 50° по вертикали позволяет снимать больше. Снимайте бегающих вокруг детей и непослушных домашних животных, бегающих по дому, или сканируйте вестибюль, гостиную и столовую с помощью только одного Reolink Zoom.
3-кратный оптический зум
Четко смотрите детали издалека благодаря оптическому масштабированию. Взгляните на свой дом в формате Super HD. Или увеличьте масштаб, чтобы увидеть детали того, что вам важно, без ухудшения изображения. Reolink E1 Zoom также хорошо работает ночью благодаря 10 инфракрасным светодиодам. Вы четко видите каждое движение вашего ребенка или домашнего животного при слабом освещении.
Поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi для стабильного соединения
Поддерживает двухдиапазонное подключение для более высокой скорости передачи данных и лучшей возможности защиты от помех. E1 Zoom поддерживает Wi-Fi на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, предлагая больше вариантов беспроводного подключения.
Получайте важные уведомления в реальном времени
Получая уведомления в режиме реального времени, вы можете следить за своим домом, когда вас нет, проверять, возвращаются ли дети из школы, или знать, когда прибывает выгул собаки.
Двустороннее аудио
Встроенные динамик и микрофон позволяют общаться с теми, о ком работаете, в режиме реального времени.
Гибкие параметры записи
Поддерживает запись при обнаружении движения, непрерывно или в течение запланированного времени. Легко воспроизводите записи в приложении Reolink.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1920 |
| Количество мегапикселей | 5 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Минимальное значение фокусного расстояния | 2.8 мм |
| Максимальное значение фокусного расстояния | 8 мм |
| Угол обзора по вертикали | 75 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 98 град. |
| Интерфейсы | |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 111 мм |
| Вес | 250 г |
| Цвет | Белый |