
2 599 ₴
✅Поворот на 355° по горизонтали и 50° по вертикали
✅Ночное видение
✅Двустороннее аудио
✅Поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi
Reolink E1 Pro – внутренняя IP камера компактного размера, которая обеспечивает разумную и качественную защиту дома. Современная и стильная камера Reolink E1 Pro будет подходить к вашему интерьеру. Поставьте ее на полку или закрепите на потолке, чтобы она обеспечила панорамный обзор. Подключите камеру к источнику питания и к сети Wi-Fi – и уже можно наблюдать за происходящим в помещении.
Бренд: Reolink
Панорамирование и наклон – расширьте свой взгляд
Reolink E1 Pro благодаря возможности поворота на 355° по горизонтали и 50° по вертикали позволяет снимать больше. Снимайте бегающих вокруг детей и непослушных домашних животных, бегающих по дому, или сканируйте вестибюль, гостиную и столовую с помощью только одного Reolink E1 Pro.
Поддерживает двухдиапазонный Wi-Fi для стабильного соединения
Поддерживает двухдиапазонное подключение для более высокой скорости передачи данных и лучшей возможности защиты от помех. E1 Pro поддерживает Wi-Fi на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц, предлагая больше вариантов беспроводного подключения.
Ночное видение
Инфракрасные светодиоды обеспечивают яркое изображение даже ночью. Вы четко видите каждое движение вашего ребенка или домашнего животного при слабом освещении.
Получайте важные уведомления в реальном времени
Получая уведомления в режиме реального времени, вы можете следить за своим домом, когда вас нет, проверять, возвращаются ли дети из школы, или знать, когда прибывает выгул собаки.
Двустороннее аудио
Встроенные динамик и микрофон позволяют общаться с теми, о ком работаете, в режиме реального времени.
Высокое качество
Домашняя камера Reolink E1 Pro записывает видео Super HD с разрешением 2560x1440 пикселей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 43 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |