
1 699 ₴
✅Поворот на 355° по горизонтали и 50° по вертикали
✅Ночное видение
✅Двустороннее аудио
✅Совместимость с видеорегистраторами
Reolink E1 – внутренняя IP камера с поворотом и наклоном для любого бюджета. Современная и стильная камера Reolink E1 будет подходить к вашему интерьеру. Поставьте ее на полку или закрепите на потолке, чтобы она обеспечила панорамный обзор. Подключите камеру к источнику питания и к сети Wi-Fi – и уже можно наблюдать за происходящим в помещении.
Бренд: Reolink
Панорамирование и наклон - расширьте свой взгляд
Reolink E1 благодаря возможности поворота на 355° по горизонтали и 50° по вертикали позволяет снимать больше. Снимайте бегающих вокруг детей и непослушных домашних животных, бегающих по дому, или сканируйте вестибюль, гостиную и столовую с помощью только одного Reolink E1.
Ночное видение
Инфракрасные светодиоды обеспечивают яркое изображение даже ночью. Вы можете легко переключаться между разными режимами ночного видения для просмотра четких цветных или черно-белых видео.
Поворотная камера (Pan&Tilt)
Возможность поворота на 355° и наклона в 50° обеспечивает панорамный обзор.
Совместимость с видеорегистраторами
Возможность мониторинга 24/7 и хранение архивных записей.
Двустороннее аудио
Встроенные динамик и микрофон позволяют общаться с теми, о ком работаете, в режиме реального времени.
Высокое качество
Домашняя камера Reolink E1 записывает видео Super HD с разрешением 2304x1296 пикселей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REOLINK |
| Тип камеры | IP |
| Применение | Внутренняя |
| Тип матрицы | CMOS |
| Физический размер матрицы | 1/2.7″ |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Дальность ИК-подсветки | 12 м |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 3 Мп |
| Объектив | |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора по вертикали | 43 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 82 град. |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Угол поворота | 355 град. |
| Угол наклона | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Высота | 106 мм |
| Вес | 200 г |
| Цвет | Белый |