
3 786 ₴
✅Точное обнаружение активного и незначительного движения человека
✅Встроенный датчик освещения
✅Встроенный ИК-датчик
✅Компактный дизайн
Детектор присутствия человека со встроенным датчиком освещения Tervix Pro Line ZigBee Presence Human Detector with Light Sensor — предназначен для обнаружения активных и легких движений, а также для детектирования дыхания человека, что позволяет четко идентифицировать присутствие или отсутствие человека.
Детектор имеет встроенный датчик освещения и предназначен для монтажа в подвесной потолок.
В детекторе используется технология радарная миллиметрового диапазона волн с высоким коэффициентом усиления 24 ГГц, что позволяет определить наличие/отсутствие живого организма в пределах действия детектора. Детектор работает в паре с ИК-сенсором, что гарантирует его реагирование только на живые объекты.
Основные преимущества:
- радарная технология миллиметровых волн обеспечивает точное обнаружение активного и незначительного движения человека, а также дыхание человека (например, когда человек спит);
- встроенный ИК-датчик обеспечивает реагирование только на живые объекты;
- встроенный датчик освещения;
– компактный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 80 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 4 м |
| Тип датчика | Встроенный |
| Способы установки | Внутри помещений |
| Производитель | Tervix |