
17 004 ₴
Однофазный генератор с карбюратором газ/бензин BISON BS6500E — это портативный и универсальный источник электроэнергии, который может использоваться для различных задач, как в быту, так и на строительных площадках.
Генератор имеет одноцилиндровый 4-х тактный двигатель мощностью 13 л.с. с воздушным охлаждением. Максимальная мощность генератора составляет 5.5 кВт.
Генератор BISON BS6500E имеет номинальное напряжение 220 В и одну фазу. Система запуска генератора электростартер и ручной стартер. Объем топливного бака составляет 25 литров, а емкость масла в двигателе - 1,1 литра.
Материал обмотки генератора – медь, что обеспечивает стабильную работу и высокую эффективность. Генератор также оснащен системой автоматического контроля напряжения и частоты AVR, а также защитой от перегрузки и автоматическим остановом при нехватке масла в двигателе.
BISON BS6500E имеет две розетки 220 В 16А, что позволяет использовать его для подключения электроприборов и оборудования различной мощности. Генератор имеет колеса и ручки для удобной транспортировки.
Этот генератор представляет собой надежный и прочный источник электроэнергии, который может быть использован в различных сферах, где требуется постоянное электропитание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BS188 |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Вес | 81 кг |