
334 ₴
Показать оптовые цены✅Предназначен для установки в любых погодных условиях
✅Устойчивый к кратковременным перепадам напряжения
✅Устойчивый к перепадам температур
✅Большой срок службы
LED-прожектор применяется для освещения как внутри, так и снаружи помещения. Благодаря светодиодной матрице, установленной в прожекторе, имеет более низкое потребление тока, больший срок службы, устойчивость к кратковременным перепадам напряжения, а также перепадам температур по сравнению с галогеновым.
Lightwell LW-10W-220 имеет световую температуру 6000K (холодный свет).
Корпус LED-прожектора LW-10W-220 выполнен из алюминиевого сплава и предназначен для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур.
Небольшие габаритные размеры (62х88х35мм) позволят установить прожектор практически незаметно и в любом экстерьере.
Для данной модели требуется питание DC220-240V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цвет корпуса | Серый |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Размеры | |
| Длина | 88 см |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 35 см |