
1 320 ₴
Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 225 мм |