
1 276 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Ток заряда | 0.8 А |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 210 мм |