
22 999 ₴
Бензиновый генератор GREENMAX MB9000EB 7.0/7.5 кВт с электрозапуском – это надежный источник электроэнергии для работы в домашних условиях, на открытом воздухе или при выполнении работ на строительстве. Эта модель имеет мощность 7.0 кВт в номинальном режиме и 7.5 кВт в максимальном, что позволяет обеспечить надежную работу электроприборов разного типа.
Бензиновый двигатель GM0192F (16HP) имеет объем 429 см³ и охлаждается принудительным воздушным потоком. Ручной или электрический тип запуска делает использование этого генератора максимально удобным.
Емкость топливного бака составляет 25 литров, что гарантирует непрерывную работу устройства до 7 часов. При этом минимальный расход топлива составляет всего 0,313 л/кВ*ч.
GREENMAX MB9000EB оборудован одноцилиндровым, 4-х тактным двигателем с верхним расположением цилиндров. Аккумулятор в комплекте.
Общие габариты генератора составляют 815x525x545 мм, а масса – 87 кг.
Хотите купить бензиновый генератор, зарекомендовавший себя как надежный и долговечный? Выбирайте GREENMAX MB9000EB 7.0/7.5 кВт – продукт высокого качества от проверенного производителя! Купите бензиновый генератор в нашем интернет-магазине INVO UNION и убедитесь в его безупречной работе самостоятельно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GREENMAX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 429 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 815 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 525 мм |
| Вес | 87 кг |