
10 824 ₴
Бензиновый генератор BISON BS3500 максимальной мощностью 3 кВт с карбюратором BS-3KW P19LPG/NG 2-3.5 кВт для бензиновых генераторов под двойное топливо газ/бензин.
Бензиновый однофазный генератор BISON BS3500 используется для создания электрической энергии во время отключения электричества, для работы на открытом воздухе или в условиях, где нет доступа к сети электропитания.
Карбюратор BS-3KW P19LPG/NG универсальное решение для бензиновых генераторов под двойное топливо – газ и бензин. Предназначен для использования с генераторами мощностью от 2 кВт до 3.5 кВт и обеспечивает надежное и экономичное функционирование генератора.
При плюсовой температуре генератор можно запускать как на бензине, так и на газу. Запуск генератора на бензине может быть актуален при минусовой температуре. После запуска генератора на бензине, необходимо перекрыть бензиновый кран, открыть оранжевый газовый кран на карбюраторе. Генератор перейдет на газ. После этого необходимо слить остаток топлива из поплавковой камеры карбюратора с помощью крана.
Карбюратор BS-3KW P19LPG/NG позволяет работать генератору на двух видах топлива попеременно: бензин или газ. Расход газа примерно 350-400 г/кВт. Генератору для нормальной работы нужно давление 2 атмосферы, подключать к баллону следует только через редуктор. В магистральной газовой сети давление, как правило, ниже, поэтому гарантировать идеальную работу генератора от природного газа сложно. Как правило, из-за маленького давления он не способен выдавать номинальное напряжение. В случае с пропан/бутаном таких проблем нет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BS170F |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 42 кг |