
7 790 ₴
Бензиновый однофазный генератор BISON BS3500 может использоваться для создания электрической энергии во время отключения электричества, для работы на открытом воздухе или в условиях, где нет доступа к сети электропитания.
Генератор BISON BS3500 имеет одноцилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель воздушного охлаждения, он может обеспечивать номинальную мощность 2,8 кВт и максимальную мощность 3,0 кВт при работе на 230 В однофазной системе. Система запуска генератора ручная.
Обмотка генератора выполнена из меди, что обеспечивает более высокую эффективность передачи электрической энергии и повышает его долговечность.
Емкость топливного бака генератора составляет 15 литров, что позволяет продолжительное время использовать генератор без необходимости его дозаправки. Объем масла в двигателе составляет 0,6 литра.
Генератор BISON BS3500 имеет защиту от перегрузки и автоматическое отключение при перегреве, что обеспечивает безопасность его использования. Также он имеет шумопоглощающий кожух, что делает работу генератора более комфортной и тихой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BS170F |
| Объем двигателя | 210 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 445 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 42 кг |