
6 380 ₴
Бензиновый однофазный генератор BISON BS2500 — это источник питания, который используется для генерации электричества в местах, где нет постоянного подключения к сети. Максимальная мощность генератора составляет 2,5 киловатта (кВт), что позволяет его использовать для питания нескольких электроприборов одновременно.
Генератор оснащен одноцилиндровым 4-х тактным бензиновым двигателем с воздушным охлаждением мощностью 6,5 лошадиных сил. Емкость топливного бака составляет 15 литров, что позволяет генератору работать на полную мощность до 10 часов.
Система запуска генератора — ручной стартер, который облегчает запуск двигателя. Емкость топливного бака составляет 15 литров, а емкость масла в двигателе - 0,6 литров. Обмотка генератора выполнена из меди, что обеспечивает более высокую эффективность передачи электроэнергии.
Устройство имеет два выхода для подключения электроприборов напряжением 220 Вольт и выход для подключения устройств постоянного тока напряжением 12 Вольт 8.3 А.
Генератор BISON BS2500 имеет защиту от перегрузки и автоматическую систему отключения при низком уровне масла, что делает его безопасным и надежным источником электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bison |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Максимальная мощность | 2.5 кВт |
| Степень защиты IP | 23 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | BS168F-1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Вес | 36 кг |