
23 375 ₴
Аккумуляторная LiFePO4 батарея FEG-12200 емкостью 200Ah и рабочим напряжением 12.8V.
Бренд: Full Energy
Литий-железо-фосфатный аккумулятор FEG-12200 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии LiFePO4. В технологии используется минерал семейства оливин – он встречается в естественной среде, не токсичен, термоустойчив.
Аккумулятор FEG-12200 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 207 мм |
| Высота | 215 мм |
| Ширина | 532 мм |