
714 ₴
Аккумуляторная батарея FEP-128 емкостью 7,2Ah/20Hr и рабочим напряжением 12V.
Бренд: Full Energy
Свинцово-кислотный аккумулятор FEP-128 выполнен в герметическом корпусе и произведен по технологии AGM (Absorbent Glass Mat). Данная технология подразумевает использование не жидкого, а абсорбированного электролита.
Безопасен для использования в жилых помещениях, так как AGM аккумулятор практически не выделяет вредных или опасных газов и не требует обслуживания в течение всего срока службы.
Аккумулятор FEP-128 от компании Full Energy применяется для установки в бесперебойные блоки питания, пульты охранной сигнализации, компьютерные бесперебойники (UPS), в составе преобразователей и т.п.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 7.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 64 мм |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Вес | 2.3 кг |