
330 ₴
✅ Компактный корпус;
✅ Отсутствие технического обслуживания;
✅ Имеют широкий спектр применения в разных сферах деятельности;
✅ Аккумулятор можно устанавливать в жилых помещениях.
Аккумуляторная батарея FEP-121 емкостью 1,2Ah/20Hr и рабочим напряжением 12V
Компания-производитель: Full Energy
AGM АККУМУЛЯТОР
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 1.2 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Вес | 0.59 кг |