

614 ₴
Показать оптовые цены✅ Датчик движения;
✅ Световая температура 6000K;
✅ Имеет более низкое потребление тока;
✅ SENS – установка дальности детектирования. (4м - 12м);
✅ TIME – установка длительности срабатывания. (3 сек ~ 480 сек).
LED-прожектор Lightwell LW-10W-220PIR мощностью 10W с датчиком движения. LED-прожектор применяется для освещения как внутри, так и снаружи помещения. Благодаря светодиодной матрице, установленной в прожекторе, имеет более низкое потребление тока, больший срок службы, устойчивость к кратковременным перепадам напряжения, а также перепадам температур по сравнению с галогеновым.
Датчик движения
Эта модель оборудована автоматическим датчиком, который включает свет при обнаружении движения возле прожектора, что обеспечивает наличие освещения только тогда, когда оно нужно, и продлевает срок службы прожектора. Дальность срабатывания от 4 до 12 метров, угол охвата — 90°. На датчике можно настроить расстояние обнаружения от 4 до 12 метров. Регулируется чувствительность к освещению — в какое время суток будет работать датчик. Регулируется таймер срабатывания датчика.
Настройка датчика
TIME – установка длительности срабатывания. (3 сек ~ 480 сек)
SENS – установка дальности детектирования. (4м - 12м)
LUX – настройка наружного освещения (3 - 2000Lux). (для "SUN" датчик работает в течение всего дня; для "MOON" датчик работает только ночью.)
Lightwell LW-10W-220PIR имеет световую температуру 6000K (холодный свет).
Корпус LED-прожектора LW-10W-220PIR выполнен из алюминиевого сплава и предназначен для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур.
Небольшие габаритные размеры (62х88х35мм / 120х88х35мм с датчиком движения) позволят установить прожектор практически незаметно и в любом экстерьере.
Для данной модели требуется питание DC220-240V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 6.2 см |
| Высота | 3.5 см |
| Ширина | 8.8 см |