





3 906 ₴
✅ Ультратонкий корпус - всего 18 мм, при встроенном питании;
✅ Три временных режима уровня громкости;
✅ Сенсорные кнопки;
✅ Отображение часов;
✅ Встроенный блок питания;
✅ Возможность подключить две панели или панель и камеру.
Несмотря на то, что Slinex SM-07 принадлежит к бюджетному сегменту оборудования линейки Slinex, модель будет достойным дополнением любого интерьера. Устройство выполнено в стильном корпусе всего 18 мм, при встроенном питании из высококачественного пластика. Компактность, внешняя привлекательность и строгий форм-фактор данного домофона являются элементами современного продуманного дизайна.
Устройство идеально подойдет для любых интерьеров. Бренд Slinex предлагает два универсальных цветовых решения для данной модели: белый и черный.
Видеодомофон Slinex Slinex SM-07 обладает необходимым набором функций для обеспечения качественной связи между монитором и вызывной панелью. Домофон оснащен 7-дюймовым TFT дисплеем для передачи изображения с камеры вызывной панели и следующими сенсорными кнопками для простого и удобного управления:
- кнопка ответа – для начала разговора с посетителем;
- кнопка завершения разговора;
- кнопка открытия замка;
- кнопка для просмотра изображений с вызывной панели.
К домофону можно подключить до 2 панелей вызова либо 1 вызывную панель и 1 видеокамеру. Как и большинство устройств линейки Slinex, модель обладает встроенным источником питания, что существенно экономит место при монтаже.
Все необходимые составляющие элементы для установки входят в комплект поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 800×480 |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 123 мм |
| Управління | Механічні клавіші, Сенсорні клавіші |
| Живлення | Вбудований БЖ |
| Тип мелодії | MP3 |
| Управління замком | Є, З домофона |