



9 788 ₴
✅ ОС — Android;
✅ Видеодомофон с возможностью горизонтального и вертикального монтажа;
✅ Переадресация вызова на смарт-фон;
✅ Удаленный просмотр в режиме реального времени и архив;
✅ Возможность подключения к Ethernet.
BAS-IP AZ-07L – внутренний 7-дюймовый IP-видеодомофон с IPS-экраном, разрешением 1024×600, IP видеодомофон с настенным горизонтальным и вертикальным монтажом, возможностью управления лифтом, выводом сообщений от управляющей компании, PoE, подключением 32 камер, памятью для фото/видео и автоответчиком. ОС — Android..
Внутренний видеодомофон работает под управлением операционной системы Android 6.0. Варианта установки: настенный с использованием специального кронштейна. Питание: PoE и +12 В постоянного тока (блок питания не входит в комплект).
Высокая четкость экрана
Экран видеодомофона AZ-07L отличается высокой точностью и яркими насыщенными цветами. Четкое изображение в комбинации с кристально чистым цифровым звуком будут долго радовать пользователей. Цвета: черный/белый. Размеры: 195 х 127 х 27 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BAS-IP |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 9 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | IPS |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×576 |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подключение дополнительной вызывной аудиопанели | Да |
| Подключение дополнительной вызывной цветной видеопанели | Да |
| Подключение дополнительной камеры | Да |
| Общие | |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 127 мм |
| Кількість мелодій виклику | 9 мелодій на вибір |
| Управління | Touch Screen |
| Енергоспоживання | 6 Вт, в режимі очікування – 2,5 Вт |
| Кількість панелей, що підключаються | До 9 багатоквартирних + до 9 індивідуальних |
| Живлення | PoE + 12 В |
| Мова меню | Англійська, Російська, Українська |
| Тип мелодії | MP3 |