



3 256 ₴
✅ Подключение всех типов замков (НО и НЗ контакты реле);
✅ Встроенный БУЗ;
✅ ИК-подсветка с датчиком освещенности;
✅ Антивандальная металлическая конструкция;
✅ Регулировка громкости.
Цветная видеопанель BT-404HD Silver на 4 абонента с высоким разрешением HD 1280x720 и широким углом обзора 120°. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - серебро.
Компания-производитель BCOM.
ЧТО ТАКОЕ ВИДЕОПАНЕЛЬ
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
ГДЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ВИДЕОПАНЕЛЬ
Видеопанель BCOM BT-404HD Silver предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
ФУНКЦИОНАЛ ВИДЕОПАНЕЛИ BT-404HD Silver
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ВИДЕОПАНЕЛИ BT-404HD Silver
МАТРИЦА
Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 1280x720 AHD / 1000TVL CVBS.
ОБЪЕКТИВ
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 120°.
КОРПУС
Корпус видеопанели BT-404HD Silver выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-30°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (132*47*18мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
СОВМЕСТИМОСТЬ
Вызывная панель BT-404HD Silver в формате AHD совместима только с видеодомофонами формата AHD, в формате CVBS (PAL) может работать с большинством стандартных видеодомофонов.
УСТАНОВКА ВИДЕОПАНЕЛИ
Монтаж видеопанели предельно прост.
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 4 |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (Мп) | 1 |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 120 град. |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 132 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт відеосигналу: | AHD (PAL) / CVBS (PAL) |
| Зв'язок між пристроями: | 4-х дротовий |
| Керування замком: | реле (NO/NC контакти) |
| Напруга живлення / джерело живлення: | DC 12 В |
| Матеріал: | метал |
| БУЗ | встроенный |