


1 716 ₴
✅ Подключение всех типов замков (НО и НЗ контакты реле);
✅ ИК-подсветка с датчиком освещенности;
✅ Антивандальная металлическая конструкция;
✅ Регулировка громкости.
Цветная видеопанель BT-380HR Black с высоким разрешением 1000 ТВЛ. Способ установки накладной. Цвет корпуса видеопанели - черный.
Компания-производитель BCOM.
Видеопанель - переговорное устройство, которое позволяет, находясь снаружи помещения и без непосредственного контакта услышать и переговорить с охраной или хозяином (в зависимости от ситуации) помещения.
Видеопанель BCOM BT-380HR Black предназначена для обеспечения безопасного и контролируемого доступа в квартиру, частный дом, офис либо другое жилое или рабочее помещение.
Видеопанель оснащена цветной матрицей CMOS с разрешением 1000 ТВЛ.
Фиксированный объектив видеопанели с углом обзора 80°.
Корпус видеопанели BT-380HR Black выполнен из металла с высокой степенью защиты от влаги, а также устойчивостью к перепадам температур (-30°C ~ +50°C). Небольшие габаритные размеры (140*45*40мм) позволят установить видеопанель практически незаметно и в любом экстерьере.
Монтаж видеопанели предельно прост.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Тип устройства | Видеопанель цветная вызывная |
| Тип установки | Накладной |
| Количество абонентов | 1 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры (ТВЛ) | 1000 |
| Угол обзора камеры по горизонтали | 80 град. |
| Угол обзора камеры по вертикали | 60 град. |
| Угол обзора камеры по диагонали | 100 град. |
| Дополнительные | |
| Вандалозащищенность | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 12В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 140 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Функциональные особенности: | подсветка кнопок |
| Управление замком: | реле |
| Связь между устройствами: | 4-х проводная |
| Стандарт видеосигнала: | CVBS (PAL) |
| Материал: | металл |