


9 450 ₴
✅ Переадресация вызова на смарт-фон;
✅ Наличие интеркома;
✅ Встроенный Wi-Fi;
✅ 16 полифонических мелодий вызова.
Описание
Slinex SL-07N Cloud - 7-дюймовый представитель дизайнерской линейки SL с функцией переадресации вызова на смартфон. Управляйте устройством при помощи мобильного приложения или сенсорных кнопок. SL-07N Cloud очень удобен в использовании тем, что возможно подключение к Интернету по Wi-Fi или Ethernet для управления с помощью приложения на вашем мобильном телефоне, планшете или из браузера ПК.
Система позволяет провести подключение одновременно двух вызывных панелей, а также двух аналоговых видеокамер. Обе вызывные панели питаются от домофона, но для камер нужен отдельный блок питания.
Корпус выполнен из безупречно гладкого алюминия и стекла, имеет несколько цветовых решений, чтобы даже самый требовательный пользователь смог выбрать то, что подойдет именно ему. Устройство имеет множество положительных аспектов, которые позволят сделать работу с ним максимально приятной и простой.
Модель имеет 7 дюймовый экран, что позволяет легко рассмотреть происходящее на улице или в помещении. SL-07N Cloud очень удобен в использовании тем, что возможно подключение к Интернету по Wi-Fi или Ethernet для управления с помощью приложения на вашем мобильном телефоне, планшете или из браузера ПК.
Помимо стандартного подключения через Ethernet, SL-07N Cloud оснащен возможностью соединения по Wi-Fi. Вы сможете управлять домофоном, не находясь дома, принимать входящие вызовы и даже открывать двери с помощью своего личного планшета или смартфона, где установлено приложение Slinex Smart Call, при условии наличии интернет-соединения. Чтобы настроить домофон, вам необходимо установить приложение и добавить устройство любым из 3-х способов, а именно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 2 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 165 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Встроенная память | Внутренняя память на 100 фотоснимков |
| Интерком | до 3 мониторов |
| Объём карт памяти | До 256Gb |
| Количество мелодий вызова | 16 полифонических мелодий вызова |