






9 865 ₴
✅ Переадресация вызова на смарт-фон;
✅ Наличие интеркома;
✅ Встроенный Wi-Fi;
✅ Два динамика на лицевой поверхности;
✅ Установка любых MP3 мелодий.
Sonik 7 Cloud – первый домофон в серии SONIK, в котором есть переадресация входящего вызова на мобильное приложение Slinex Smart Call. Цвета монитора можно адаптировать к любому интерьеру с помощью двух ярких сменных передних панелей из комплекта. В сочетании с основными черным и белым цветами устройства у вас есть широкий выбор цветовых комбинаций.
Cтиль твоего настроения
В комплекте Slinex Sonik 7 вы найдете 2 яркие сменные передние панели, которые сможете менять в зависимости от настроения. В сочетании с черным и белым основным цветом корпуса, вы получите множество комбинаций расцветок. Адаптируйте ваш видеодомофон под любой интерьер, тем самым подчеркнув свою индивидуальность.
Впечатляющий звук
Звучание видеодомофона удивит даже самых прихотливых меломанов. В Sonik 7 установлены 2 динамика по 2 ватта, которые находятся в отдельной акустической камере. Благодаря этому, видеодомофон звучит громко и насыщенно. Акустическая камера снижает уровень шумов и делает звук более объемным.
MP3 мелодии в ĸачестве мелодии вызова
Устанавливайте любимые mp3 мелодии в качестве звонка. Благодаря новому расположению динамиков, звук Sonik 7 попросту не имеет аналогов. Он распространяется в сторону слушателя, а не в сторону стены, чистота значительно улучшается и вы можете использовать видеодомофон как полноценный mp3-плеер.
Сенсорный IPS эĸран высоĸого разрешения
Изображение остается ярким и насыщенным при любом освещении и под любым углом. IPS экран передает весь спектр RGB, обладает углом обзора до 178° и не бликует даже под прямыми солнечными лучами.
Максимальная универсальность
Sonik 7 поддерживает все актуальные стандарты видеосигнала: AHD-H, TVI, CVI, CVBS. Благодаря этому он работает практически с любыми аналоговыми вызывными панелями. Кроме того, домофон поддерживает до 3-х мониторов в интеркоме.
Позаботьтесь о вашей безопасности
Ваш дом всегда будет в безопасности. Sonik 7 обладает программным детектором движения, а также поддерживает подключение аппаратных датчиков. Вы сможете настроить полноценную систему наблюдения и всегда быть в курсе того, что происходит за дверью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Интерфейс | Проводной |
| Количество абонентов | 2 |
| Связь с абонентом | Громкая связь |
| Наличие блока памяти | Да |
| Регистрация событий | Фото/Видео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Монитор | |
| Монитор | IPS |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Датчик движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 270 г |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Встроенная память | Внутренняя память на 100 фотоснимков |
| Интерком | до 3 мониторов |
| Объём карт памяти | До 256Gb |
| Управление | Touch Screen |
| Количество мелодий вызова | 10 предустановленных Установка любых MP3 мелодий вызова |