



7 480 ₴
✅ Переадресация вызова на смарт-фон;
✅ Удаленный просмотр в режиме реального времени и архив;
✅ Встроенный Wi-Fi.
Описание
Slinex SM-07N Cloud - Ультратонкий корпус - всего 18 мм, при встроенном питании. Переадресация вызова на смарт-фон. Удаленный просмотр в режиме реального времени и архив. Встроенный Wi-Fi. Возможность подключения к Ethernet.
Первое знакомство
Slinex SМ-07MHD – недорогой, но полнофункциональный видеодомофон с достаточно большим TFT экраном. Помимо ультратонкого корпуса доступного в трёх цветах, SM-07N Cloud также выделяется наличием слота для внешней карты памяти, которая используется для записи фото и видео. Также кроме этого, имеется и внутренняя память на 100 кадров.
Где можно использовать
Благодаря его компактному размеру, видеодомофон Slinex SM-07MHD будет уместен как в квартире, так и в офисе. А классические цвета позволят разместить данный домофон в любом интерьере.
Особенности данной модели
Если говорить об особенностях SM-07N Cloud, то в первую очередь следует подробнее рассказать о памяти устройств. Модель оснащена внутренней памятью куда помещаются до 100 кадров, а для записи видео используется внешняя память – microSD карта объемом до 32 Гб.
Сенсорные кнопки для управления устройством вынесены на нижнюю часть корпуса, где отмечены интуитивно понятными пиктограммами. В качестве звука вызова для каждой вызывной панели отдельно вы можете выбрать mp3 мелодию. И конечно же, можно настроить громкость вызова и разговора. Кроме этого SM-07N Cloud обладает функцией регулировки времени открытия замка. Если на первый взгляд вам показалось, что это совершенно не нужная вещь, то сейчас мы расскажем о ней подробнее. Вы можете поставить время задержки срабатывания реле, тогда посетителю не придется второпях хвататься за ручку двери, а вам повторно ходить к домофону, если гость задержится на несколько секунд. Эта возможность очень удобная как для вас, так и для вашего посетителя.
Также SM-07N Cloud оснащен функцией детекции движения, которую легко настроить. Для этого необходимо выбрать источник обнаружения движения, режим записи (фото или видео) и область детекции.
Также у вас будет возможность отключения подсветки кнопок домофона, а также отключения звука подтверждения нажатия кнопок.
Внешний вид и дисплей
Дизайн домофона заслуживает отдельного внимания. Корпус устройства выполнен из пластика и представлен в трёх цветах: белый, серебро и графит. Размеры устройства 193×123×18 мм. Модель требует настенного накладного монтажа. Все необходимое прилагается в комплекте.
У SM-07N Cloud 7 дюймовый TFT дисплей с разрешением 1024×600.
Совместимость с дополнительными устройствами
Модель SM-07N Cloud совместима почти со всеми аналоговыми вызывными панелями, которые поддерживают AHD, CVBS, TVI, CVI стандарты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Slinex |
| Тип устройства | Видеодомофон |
| Тип установки | Накладной |
| Протокол связи | Wi-Fi |
| Количество абонентов | 2 |
| Наличие блока памяти | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Камера | |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Монитор | |
| Монитор | TFT |
| Размер монитора | 7 дюйм |
| Цветность монитора | Цветной |
| Разрешение экрана | 1024×600 (WSVGA) |
| Подсветка экрана | Да |
| Дополнительные | |
| Подсветка клавиш | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Высота | 123 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Встроенная память | Внутренняя память на 100 фотоснимков |
| Интерком | До 3-х мониторов в системе. Подключение всех моделей Slinex, кроме SQ-04 |
| Стандарт видеосигнала: | CVBS, AHD, CVI, TVI |
| Мелодии вызова | MP3 мелодии индивидуально для каждой панели вызова |
| Объём карт памяти | До 256Gb |
| Комплектация | • Видеодомофон • Кронштейн для навесной установки • Инструкция • Соединительные коннекторы |
| Уникальные функции | • Работа с мобильным приложением, Wi-Fi • Индивидуальная мелодия вызова для каждой панели • Функция детекции движения • Отключение подсветки кнопок домофона • Отключение звука подтверждения нажатия кнопок |