


1 076 ₴
✅ Датчик движения;
✅ Световая температура 6000K;
✅ Имеет более низкое потребление тока;
✅ Класс защиты IP65.
LED-прожектор LW-50W-220PIR мощностью 50W с датчиком движения
Компания-производитель Lightwell.
ЧТО ТАКОЕ LED-ПРОЖЕКТОР
LED-прожектор применяется для освещения как внутри, так и снаружи помещения. Благодаря светодиодной матрице, установленной в прожекторе, имеет более низкое потребление тока, больший срок службы, устойчивость к кратковременным перепадам напряжения, а также перепадам температур по сравнению с галогеновым. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ LED-ПРОЖЕКТОРА Lightwell LW-50W-220PIR ОСВЕЩЕНИЕ Lightwell LW-50W-220PIR имеет световую температуру 6000K (холодный свет). КОРПУС Корпус LED-прожектора LW-50W-220PIR выполнен из алюминиевого сплава и предназначен для установки на объектах любого уровня сложности и в любых погодных условиях. Класс защиты IP65 (система классификации степени защиты оболочки электрооборудования), что означает надежную защиту внутренних компонентов от попадания пыли и влаги, а также устойчивость к перепадам температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Серый |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цветовая температура | 6000K |
| Источник света | LED module |
| Размеры | |
| Длина | 4.7 см |
| Высота | 18.5 см |
| Ширина | 22.4 см |