



228 ₴
✅ Лампа LED с аккумулятором;
✅ Мощность: 12 Вт;
✅ Время аварийной работы: около 3-4 часов.
Лампа LED Lightwell BS2C3 12 Вт Е27 с аккумулятором — это портативное светодиодное осветительное устройство, которое может использоваться в различных условиях, включая отключения электричества, кемпинг, походы, рыбалку и другие активности на свежем воздухе.
Лампа оснащена светодиодами высокой яркости, которые потребляют меньше энергии, чем традиционные лампы, и обеспечивают долгий срок службы. Световой поток составляет 960 люмен, а цветовая температура 6400K это позволяет осветить пространство размером до 30 м².
Встроенный аккумулятор обеспечивает до 4 часов аварийной работы при полной зарядке, лампа заряжается во время включенного состояния. Время зарядки встроенного аккумулятора от 5 до 10 часов.
Кроме того, лампа оснащена крючком для подвешивания на тент, ветки дерева или другую поверхность. Лампа обеспечивает яркий и равномерный свет, что делает её идеальной для использования в качестве подвесной лампы для аварийного освещения когда нет доступа к электричеству или при отключении электричества.
*Фото, характеристики и комплектация товара могут отличаться от оригинала и изменяться производителем без уведомления. Уточняйте у менеджеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет светодиода | Белый |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 110 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик, Алюмопласт |
| Цвет колбы лампочки | Молочный |
| Рабочее положение | Универсальное |