





750 ₴
✅ Мощность: 75Вт;
✅ Три типа зарядки;
✅ Емкость аккумулятора: 2 Ач – 100 Ач.
Умное зарядное устройство AksPower 12 В 6 А - предназначенное для зарядки большинства видов аккумуляторных батарей автомобилей и мотоциклов, таких как GEL, AGM, VRLA. Благодаря автоматическому режиму, можно положиться на автоматику устройства, не тратя времени на контроль зарядки. Оснащенно специальным датчиком измеряющий автоматически температуру и подбирающий необходимый режим (летний или зимний) и вольтаж. Так же предусмотренна возможность "восстановления" для полностью разряженных аккумуляторов. Встроенные протоколы защиты, делают устройство надежным и безопасным для использования. Включены защиты от : перенапряжения, перегрева, перезарядки, короткого замыкания, обратной полярности, больших и слабых токов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 110 В, 220 В |
| Напряжение зарядки | 15 В |
| Ток заряда | 6 А |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Время зарядки | 12 час |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 80 мм |