


9 500 ₴
✅ С аккумулятором;
✅ Объем телефонной книги 100 номеров;
✅ Продолжительность разговоров – 7.5 часов.
Grandstream WP820 - это портативный WiFi-телефон, созданный специально для корпоративного сегмента, включая сферы розничной торговли, логистики, медицины и безопасности. Этот мощный портативный WiFi-телефон оснащен двухдиапазонным 802.11a/b/g/n WiFi модулем, антенной с усовершенствованной конструкцией и поддержкой роуминга, а также встроенным Bluetooth модулем для сопряжения с гарнитурами и мобильными устройствами. Работа 7,5 часов в режиме разговора, HD качество голоса и двойной микрофон, делают из WP820 мощное устройство, сочетающее в себе функциональность, мобильность и надёжность, что позволяет ему соответствовать всем требованиям портативной телефонии.
Таблица технических характеристик Grandstream WP820:
| Протокол/Стандарты | SIP RFC3261, TCP/IP/UDP, RTP/RTCP, HTTP/HTTPS, ARP, ICMP, DNS (A record, SRV, NAPTR), DHCP, SSH, TFTP, NTP, STUN, SIMPLE, LDAP, TR-069, 802.1x, TLS, SRTP, IPv6 |
| Речевые кодеки и возможности | Поддержка G.711μ/a, G.729A/B, G.722 (широкополосный), iLBC, Opus, внутриполосный и внеполосный DTMF (In audio, RFC2833, SIP INFO) VAD, CNG, AEC, PLC, AJB, AGC, ANS |
| Дисплей | 2,4 дюймовый (240x320) цветной TFT ЖК-экран |
| Периферия | 3 экранные кнопки, набор, отбой, динамик, телефонная книга, клавиатура с подсветкой, датчик приближения, акселерометр, вибромотор, навигационные клавиши |
| Bluetooth | Да, Bluetooth 4.2 |
| Дополнительные порты | 3.5 мм разъём, микро USB порт для зарядки, двойной микрофон, двухцветный светодиод |
| Функции телефонии | Удержание, перевод, переадресация, 3-сторонняя голосовая конференция, загружаемые телефонные книги (XML, LDAP, до 500 записей), ожидание вызова, журнал вызовов (до 100 записей), автоматический дозвон, автоответчик, click-to-dial, гибкий номерной план, hot desking, персонализированные рингтоны и музыка на удержании, резервный сервер |
| Операционная система | Android 7.0, поддержка кастомных Android приложений, которые подходят под экран/клавиатуру телефона |
| Безопасность | Пароли административного и пользовательского уровня, аутентификация на основе MD5 и MD5, файлы конфигурации с 256-битным AES шифрованием, SRTP, TLS, 802.1x управление доступом к среде |
| HD аудио | Да, и в динамике и в громкоговорителе с поддержкой широкополосного аудио, поддержка HAC |
| QoS | Layer 2 (802.1Q, 802.1p), 802.11e и Layer 3 (ToS, DiffServ, MPLS) QoS |
| Языковая поддержка | Английский, арабский, китайский, чешский, датский, немецкий, французский, иврит, итальянский, японский, польский, португальский, русский, испанский, турецкий и другие |
| Обновление/Настройка | Обновление прошивки по TFTP/HTTP/HTTPS, массовая настройка при использовании TR-069 или шифрованного XML файла конфигурации, загрузка вручную, USB |
| Энергопотребление и
экологичность |
Универсальный адаптер питания входит в комплект поставки
Вход: 100-240В пер. тока; Выход: +5В пост. тока, 1A (5Вт) 1500мА Li-ion аккумулятор, 150ч в режиме ожидания и 7,5ч в режиме разговора |
| Размеры | Размер трубки: 168,5 x 52,5 x 21,8мм
Размер зарядной подставки: 76 x 73 x 81мм Вес трубки: 161г Вес трубки с упаковкой (за исключением краткого руководства): 456г |
| Температура и влажность | Рабочая температура: от 0°C до 45°C; Рабочая влажность: 10-90% (без
конденсата) Температура хранения: от -20°C до 60°C; Влажность хранения: 10%-90% (без конденсата) |
| Содержимое упаковки | Трубка, универсальный блок питания, зарядная подставка, зажим для крепления к поясному ремню, 1 Li-ion аккумулятор, краткое руководство |
| Соответствие |
FCC, CE, RCM, EAC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | VoIP-телефон |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 168.5 мм |
| Ширина | 52.5 мм |
| Высота | 21.8 мм |
| Вес | 161 г |
| Сенсорный экран | False |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi |
| Объем телефонной книги | 100 номер. |
| Дополнительный источник питания | Батарейки аккумуляторного типа |
| Время работы в режиме ожидания | 150 час |
| Выносной микрофон | Нету |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Функции | Удержание/ожидание вызова, Распознавание голосовой активности, Генерация комфортного шума, Набор номера по стандарту E.164, Эхокомпенсация, Встроенная телефонная книга, Конференц-связь, Громкая связь, Определитель номера |
| Количество линий | 2 |
| Время работы в режиме разговора | 7.5 час |
| Поддержка | SIP, Нескольких SIP-серверов, NAT, Wi-Fi |
| Конференц-телефон | False |
| Web-интерфейс | True |
| Независимая беспроводная трубка | True |
| Количество поддерживаемых трубок | 1 |
| Разъем для подключения гарнитуры | True |
| Наличие программируемых клавиш | True |
| Поддержка SIP | True |
| Количество SIP аккаунтов | 2 шт |
| Блок питания в комплекте | True |
| Тип дисплея | Цветной |
| Подсветка экрана | True |
| Наличие Bluetooth | True |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 128x160 |
| Диагональ экрана | 1.8 дюйм |
| Тип экрана | TFT |