

1 051 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Увеличивает радиус сети ZigBee;
✅ Максимальная нагрузка - 16А /250В;
✅ Работает по протоколу ZigBee 3.0.
Компактный умный переключатель Tervix Pro Line ZigBee On/Off (реле) – предназначен для включения/выключения подачи напряжения от 90 до 250 В. Работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Реле постоянно находится под напряжением и по сигналу контроллера ZigBee включает или выключает подачу напряжения на выход реле. Также есть возможность вручную включать и выключать реле кнопкой на корпусе или с помощью APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Когда на реле подается напряжение, то оно работает еще и как ретранслятор сигнала сети ZigBee, что обеспечивает значительное увеличение стабильного радиуса сети.
Реле работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway (Арт. №401211).
Данное реле имеет полноценную «шину» подключения, включая заземление.
Рекомендуем, для управления, использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Световая |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Технические характеристики | |
| Номинальный ток | 10 А |
| Максимальный ток | 16 А |
| Максимальное напряжение срабатывания | 250 В |
| Максимальная мощность | 2300 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 92 мм |
| Ширина | 44 мм |