


1 683 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Беспроводной (ZigBee 3.0);
✅ Радиус действия до 50 м;
✅ Срок работы на одном комп. бат. – 2 р.
Описание
Компактный беспроводной датчик температуры и относительной влажности работает по протоколу ZigBee (Умный дом). Предназначен для измерения и передачи полученных данных другим приборам, находящимся в одной совместной сети ZigBee. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Датчик периодически (1 раз в мин.) измеряет температуру и относительную влажность и передает данные на контроллер, а также в APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия – включение/выключение «умной» розетки или реле (обогрев/охлаждение) или на выполнение другого предварительно запрограммированного действия.
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway. Для отображения достоверного микроклимата рекомендуется устанавливать датчик на расстоянии не менее 1,5 м от обогревателей/кондиционеров.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Единица измерения | °С |
| Погрешность, +/- | 0.5 |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 В |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 37 мм |