



1 346 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Удобный монтаж;
✅ Беспроводной (ZigBee 3.0);
✅ Срок работы на одной батарейке – 2 р.
Беспроводной датчик движения Tervix Pro Line ZigBee PIR Sensor – это компактный беспроводной датчик движения, работающий в инфракрасном диапазоне по протоколу ZigBee (Умный дом).
Датчик реагирует как на людей, так и на животных в радиусе его действия. Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Когда в зоне действия датчика появляется движущийся объект, датчик реагирует на это - подается сигнал на контроллер и посылается сообщение на телефон в APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life. Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на дальнейшие действия – включение звуковой и световой сигнализации, включение света в доме или на выполнение другого запрограммированного действия.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Устанавливать датчик рекомендуется на высоте 2-3 м по направлению регистрации движения.
Основные преимущества:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Максимальная рабочая температура | 45 °С |
| Напряжение | 4.5 В |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол обзора | 170 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип датчика | Беспроводной |
| Способы установки | Настенный, Внутри помещений |