

1 303 ₴
✅ Для умного дома;
✅ Без проводов;
✅ Беспроводной (ZigBee 3.0);
✅ Срок работы на одной батарейке – 2 р.
Беспроводной датчик открытия окон/дверей Tervix Pro Line ZigBee - это компактный беспроводной датчик открывания дверей/окон, работающий по протоколу ZigBee (Умный дом). Разработан для работы с APP Tervix, Tuya Smart и Smart Life.
Принцип работы
Датчик состоит из двух частей – основная (с батарейкой) и вспомогательная (с магнитом). Основная часть видит вспомогательную на расстоянии до 1 см (состояние - закрыто). Когда расстояние между частями становится больше 1 см (состояние - открыто), подается сигнал на контроллер и посылается сообщение на телефон в APP Tervix, Tuya Smart или Smart Life.
Рекомендуем использовать мультиязыковое приложение Tervix для Android и для iPhone.
Вы можете самостоятельно запрограммировать контроллер на следующие действия:
Датчик работает с беспроводным контроллером Tervix Pro Line ZigBee Gateway.
Устанавливать датчик рекомендуется внутри помещения на окнах и дверях с зазором между частями до 1 см.
Основные преимущества:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tervix |
| Страна производитель | Китай |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Длина | 13 мм |